RSS лента

Двух мужчин убили в массовой драке в столице

Автор фото: Владислав Воднев

В результате массовой драки в столице скончалось двое мужчин, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

«22 декабря текущего года в 23:30 на канал «102» поступило сообщение о том, что на территории «Бетонного завода» происходит групповая драка. На место происшествия прибыли полицейские.

 

В результате инцидента в больницу доставлены двое мужчин, один – с огнестрельным ранением грудной клетки, другой – с проникающим ножевым ранением в брюшную полость. От полученных травм они скончались», – рассказали в ведомстве.

 

Полицейские установили личности погибших. Ими оказались уроженцы Кызылординской области 39 и 44 лет.

 

Отмечается, что позже в больницу был доставлен еще один участник массовой драки – 24-летний молодой человек с огнестрельным ранением.

 

«Установлено, что произошел конфликт на почве долговых обязательств, который перерос в драку, где участники применили холодное и огнестрельное оружие.  

 

Все 11 участников инцидента установлены и задержаны. Вещественные доказательства изъяты. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.99 ч.2 УК РК, проводится расследование», – заключили в ДП.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости