RSS лента

Несколько ударов ножом получил участковый в Шу

  • 09.06.2021, 14:15,
  • 616
  • 0
  • Автор: VPak

Полицейский доставлен в Шускую городскую больницу. В настоящее время его здоровью ничего не угрожает, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

8 июня примерно в 22:50 37-летняя жительница города Шу позвонила на сотовый телефон участковому инспектору Шуского РОП и сообщила, что между ней и ее гражданским мужем произошел конфликт. Прибывшего по вызову участкового инспектора полиции 27-летний мужчина несколько раз ударил ножом и скрылся с места происшествия.



"Были объявлены планы “Сирена-1” и “Перехват”. К оперативно-розыскным мероприятиям подключены личные составы Департамента полиции и Шуского, Кордайского, Мойынкумского, Рыскуловского РОП. Полицейские по “горячим следам” задержали подозреваемого в селе Алга Шуского района. Выяснилось, что он был в состоянии алкогольного опьянения легкой степени. Мужчина находится в изоляторе временного содержания в Шуском районе", – сообщил на своей странице в Facebook начальник Департамента полиции Жамбылской области Жанат Сулейменов.


На данный момент ведется досудебное расследование по ст.380-1 ч.1 УК РК “Применение насилия в отношении представителя власти“.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости