RSS лента

Алматинец на пробежке подвергся нападению

  • 02.10.2020, 14:49,
  • 801
  • 0
  • Автор: VPak

Алматинские полицейские задержали злоумышленника, напавшего на мужчину, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

45-летний Александр поздно ночью вышел на пробежку. Неподалеку от дома на него напал незнакомый молодой человек. Злоумышленник нанес несколько ударов кулаком в лицо мужчины и отобрал его сотовый телефон.


Не помню подробностей, в глазах потемнело, дело было ночью. Как оказалось, парень подошел ко мне и без всяких слов ударил меня несколько раз по лицу. Пока я приходил в себя, он вытащил мой сотовый телефон и скрылся. Я сразу же обратился в полицию, приняли мое заявление. Благодарю за быстрое задержание в короткие сроки”, – рассказал Александр.


Подозреваемого полицейские задержали спустя несколько дней. Он – житель Карасайского района, Алматинской области.



24-летний задержанный, ранее судимый за разбойное нападение. Свою вину он признает полностью. На данный момент подозреваемый водворен в ИВС ДП города Алматы. Проводится досудебное расследование по статье 191 УК РК – грабеж. Личность фигуранта непременно будет проверена на причастность к другим преступлениям”, – сообщил начальник отдела полиции при УП Алмалинского района Думан Аухадиев.

Оставить комментарий
Последние новости