RSS лента

В Алматинской области мужчина с ножом напал на автолюбителя и скрылся

  • 15.05.2020, 16:33,
  • 987
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: polisia.kz

В Алматинской области полицейские задержали мужчину, напавшего на автолюбителя с ножом, передает turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz. 

Напомним, 14 мая текущего года на трассе “Алматы-Сарыозек” на 159 км вблизи села Карашокы в отношении жителя Жамбылского района было совершено нападение. Вследствие происшествия, потерпевший мужчина получил множественные ножевые ранения, а злоумышленник тем временем завладел автомашиной пострадавшего и скрылся с места преступления. Около суток понадобилось полицейским для установления и задержания скрывшегося преступника.


"Оперативно-розыскные мероприятия быстро вывели на след гр. У., 1998 г.р. жителя города Алматы. Сначала было найдено транспортное средство рядом с поселком Сарыозек в неподвижном состоянии и деформированным переднем колесом. Спустя несколько часов нами вычислен и задержан сам злоумышленник в городе Уштобе. Он признался о содеянном", – проинформировал начальник районного отдела полиции Кербулакского района Алматинской области Ербол Айткалиев.



В настоящее время ведутся следственные мероприятия, все детали и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Задержанный водворен в изолятор временного содержания районного отдела полиции. По факту покушения на убийство проводится досудебное расследование.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости