RSS лента

Несовершеннолетний из ревности ударил ножом мужчину в Усть-Каменогорске

  • 07.10.2020, 12:43,
  • 694
  • 0
  • Автор: NTleukesh

В Усть-Каменогорске в результате конфликта несовершеннолетний парень нанес ножевое ранение мужчине. Полиция задержала подозреваемого, ведется досудебное расследование, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В полицию с сообщением о том, что во дворе многоэтажного дома в районе Пристани находится мужчина с ножевым ранением, обратился пенсионер. 

"Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что происшествие произошло на улице Толстого. Находясь в гостях у знакомого, вступив с ним в словесный конфликт на почве ревности, мужчина схватил острый предмет и нанес потерпевшему удар в область живота", - говорится в сообщении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" задержан 17-летний житель поселка Глубокое, нанесший ножевое ранение потерпевшему.


Следственным отделом начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения по статье 106 УК РК "Умышленное причинение вреда здоровью". Ведется следствие. Подозреваемый дал признательные показания.


Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости