RSS лента

Дыра образовалась в асфальте на центральной улице в столице

  • 19.04.2021, 09:42,
  • 821
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: akimat_nur_sultan

Очевидцы опубликовали видеоролик в социальных сетях, на котором запечатлено, как автомобиль  частично провалился в дыру на асфальте. Отмечается, что инцидент произошел в столице. В городском акимате дали комментарий по этому поводу, передает Turantimes.kz со ссылкой на акимат Нур-Султана.

В сети появилось видео с провалившейся в дыру на асфальте машиной. В описании к видео отмечается, что оно было снято в столице.


В акимате города подтвердили произошедшее. Сообщается, что провал дорожного полотна на пересечении улицы Уалиханова и улицы Караш произошел в связи с несоблюдением подрядной организацией технологического процесса при прокладке трубы СДР 17 диаметром 300 мм методом прокола. В результате чего коллектор ливневой канализации подмыло и образовался провал на небольшом участке дорожного полотна.


"Подрядная организация, допустившая нарушения, будет привлечена к ответственности. В настоящее время силами Управления транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города совместно с сотрудниками УАП ДП участок огорожен. Ведутся работы по засыпке провала", - говорится в сообщении.


19 апреля Управлениями акимата, ГКП на ПХВ "Elorda Eco System”, а также УАП ДП будут проведены работы по восстановлению дорожного полотна.


Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ??????_?????? (@krispi_almaty)


Оставить комментарий
Последние новости