RSS лента

Ряд улиц перекроют в столице

  • 24.05.2020, 14:23,
  • 854
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: astana.gov.kz

В столице несколько улиц временно перекроют в связи с проведением ремонтных работ. Жителям города необходимо заранее корректировать свой маршрут, передает Turantimes.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.


Управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в рамках среднего ремонта улично-дорожной сети города ведутся работы на пересечении улиц Мангилик Ел – Керей и Жанибек хандары. В этой связи с 09:00 часов 24 мая до 06:00 часов 25 мая планируется перекрытие движения на данном перекрестке.


Также с 23 по 27 мая планируется начать работы по ул. Торайгырова на участке от ул. Сейфуллина до ул. Джангильдина. А с 24 по 29 мая – по ул. Сатпаева на участке от Б. Момышулы до ул. Мунайтпасова. В связи с чем на указанных участках будет полностью перекрыто движение автотранспортных средств. По ул. Сатпаева планируется выполнить работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.


Кроме того, в рамках среднего ремонта улично-дорожной сети города ведутся работы по улице Достык. Работы проводятся на участке от проспекта Кабанбай батыра до улицы Сауран. С 24 мая по 10 июня на участке от улицы Сауран до проспекта Мангилик ел планируется частичное перекрытие движения.


«Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свой маршрут, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ», - отмечают в акимате.



Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости