RSS лента

C 20 апреля по 5 мая перекроют участок на правобережье столицы в связи с ремонтом дорог

  • 20.04.2020, 16:30,
  • 741
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: Astana.gov.kz

Автомобилистам рекомендовано заранее планировать свои маршруты во избежание пробок, передает turantimes.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

Городское управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры совместно с управлением административной полиции ДП Нур-Султана в рамках среднего ремонта планирует начать работы по ул. Сатпаева на участке от Б. Момышулы до ул. Мунайтпасова и пр. Богенбай батыра на участке от пр. Сарыарка до ул. Валиханова.


«В связи с этим с 20 апреля по 5 мая текущего года на указанном участке будет частично перекрыто движение автотранспортных средств. В рамках среднего ремонта планируется выполнить работы по ремонту дорожного полотна и благоустройству прилегающей территории. Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города», – отмечается в сообщении.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в столице в текущем году отремонтируют 150 улиц, общая протяжённость которых составляет 100 км. Рабочие уже приступили к дорожным работам,

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости