RSS лента

В Алматы сняли на видео стрельбу неизвестных мужчин в жилом районе

  • 09.04.2021, 17:54,
  • 500
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кадры из видео

Видео стрельбы появилось в социальных сетях. Участники инцидента установлены. В настоящее время ведется разбирательство, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-секретаря ДП Алматы Салтанат Азирбек. 

Очевидцы опубликовали в социальных сетях видео, на котором неизвестные мужчины в жилом районе Алматы устраивают стрельбу. Свидетели пишут, что оружие мужчины достали из багажника машин, на котором прибыли в район. 


"Жители утверждают, что сначала они целились в окна ближайших домов, но затем выстрелили в поле", - говорится в описании к видео.


В департаменте полиции дали официальный комментарий по данному факту. "По данным управления полиции Алатауского района, сегодня в ходе мониторинга социальных сетей в первой половине дня был выявлен данный факт сотрудниками при УП Алатауского района. Лица фигурировавшие на видео установлены, сейчас доставлены в полицию", - сообщили в ДП Алматы.


В пресс-службе также отметили, что сейчас ведется разбирательство. Предметно, действиям каждого из них будет дана правовая оценка. С дальнейшим принятием мер, в соответствии с законодательством. "Обязательно установим истинную принадлежность фигурировавших на видео оружия", - заключили в полиции.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости Казахстана (@42500_tenge)




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости