RSS лента

Генпрокуратура начала проверку из-за видео в сауне

  • 06.05.2020, 11:16,
  • 755
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кадры из видео

В связи с распространенным в социальных сетях видео с отдыхающими в сауне мужчинами, среди которых по словам автора ролика находится прокурор, Генеральная прокуратура начала проверку, сообщает Turantimes.kz.

"В социальных сетях и СМИ распространяется видео, автор которого говорит, что якобы находится в сауне с судьей и прокурором. По данному факту Департаментом внутренних расследований Генеральной прокуратуры проводится служебное расследование. До его завершения рекомендуем не делать преждевременных выводов", - говорится в сообщении. В прокуратуре отметили, что результаты проверки будут доведены до сведения общественности.

В Алматинском областном суде ранее также прокомментировали данное видео. "Нам известно, что видео записано гражданином Б., не имеющим отношения к судебной системе. По данной информации в настоящее время ведётся служебная проверка. О ее результатах непременно проинформируем", - сообщили в суде.

На видео мужчина за кадром, снимая сауну, представляет отдыхающих там посетителей. Одним из них, по словам автора ролика, является председателем суда. 

Оставить комментарий
Последние новости