RSS лента

16-летняя девочка пыталась спрыгнуть с моста в столице (видео)

  • 03.09.2020, 11:43,
  • 1 219
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Несовершеннолетняя девушка попыталась совершить суицид в столице. Полицейские, прибывшие на место, рассказали, что подросток находилась в состоянии стресса. В настоящее время с ней работают психологи, передает Turantimes.kz со ссылкой на столичный Департамент полиции.


2 сентября в полицию поступило сообщение о том, что на мосту по улице Сарайшык ходит девушка и пытается совершить суицид. В течение 5 минут на место прибыли два экипажа автопатруля.



"Обнаружив девушку, которая сидела за перилами моста и собиралась прыгнуть вниз, сотрудники попытались вступить с ней в диалог. Со слов капитана Кайырбекова Бауыржана, девочка на их уговоры не совершать отчаянный поступок не реагировала и находилась в состоянии стресса. Полицейские пытались поговорить с ней, но она стала кричать, чтобы к ней никто не подходил. Счет пошел на секунды и в этот момент быстрая реакция полицейского Амантай Адилета, который, несмотря на сопротивление, смог обхватить девочку, спасла ей жизнь", - сообщили в полиции.



16-летнюю жительницу столицы вместе с родителями доставили в управление полиции района "Есиль" для дальнейшего разбирательства. В настоящее время с подростком работают психологи.



Отмечается, что руководством столичного Департамента полиции стражи порядка, спасшие жизнь девушке, будут поощрены.




Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости