RSS лента

Житель Семея попытался совершить суицид из-за отсутствия работы

  • 16.04.2020, 15:39,
  • 724
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: liter.kz

Мужчина намеревался спрыгнуть с моста в Семее, но ему помогли проходившие мимо сотрудники противопожарной службы. Причиной такого отчаянного поступка мужчина назвал отсутствие работы и средств на проживание, сообщает Turantimes.kz.

По данным КЧС МВД РК, сотрудниками дежурной службы пожаротушения 13 апреля 2020 года при осуществлении служебного выезда по городу в районе старого моста был замечен мужчина.
"Мужчина сидел на перилах моста и находился в состоянии алкогольного опьянения. Остановившись, сотрудники стали беседовать и задавать вопросы, но мужчина не смог ничего внятно ответить. По ситуации стало понятно, что действия мужчины были направлены на суицид. В ходе непродолжительных переговоров, спасателям удалось резко снять с перил мужчину", - говорится в сообщении.
В ходе допроса выяснилось, что им оказался гражданин Б. 1982 года рождения, который жаловался на отсутствие работы, денег и средств на проживание. Свое нахождение на мосту объяснил тем, что пытался свести счеты с жизнью. Ему была оказана экстренная психологическая помощь.
В итоге мужчина был доставлен на оперативном автомобиле спасателей в Центральный отдел полиции, передан сотрудникам полиции для дальнейших оперативных мероприятий. 
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости