RSS лента

На видеорегистраторы полицейских попало спасение прыгнувшей с моста девушки

  • 27.07.2020, 17:43,
  • 761
  • 0
  • Автор: NTleukesh

В Алматинской области полицейские спасли спрыгнувшую с моста девушку. На видеорегистраторы сотрудников полиции были запечатлены кадры спасения, на которых видно как один из стражей порядка бросается в воду за молодой женщиной, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Инспекторы ювенальной полиции Капшагайского отдела полиции Асхат Дабылдаев и Айбек Нурмекенов получили тревожный сигнал о том, что на Капшагайском море с моста пытается прыгнуть молодая женщина. Полицейские предотвратили суицид и доставили девушку в больницу, где ей была оказана первая медицинская помощь.


"После того, как оперативный дежурный сообщил об этом, мы с коллегой буквально в течение пяти минут прибыли к месту. Информация подтвердилась: за парапетом стояла девушка. На уговоры она не реагировала, в какой-то момент девушка прыгнула в воду. Мой коллега лейтенант Нурмекенов незамедлительно бросился за ней. Одной рукой он держал девушку, другой стал плыть к берегу. Благо, спасти жизнь человеку удалось. Девушка все время плакала, ничего внятного сообщить нам о причине столь опрометчивого поступка она не смогла", – рассказал в подробностях о спасательной операции Дабылдаев.


Оставить комментарий
Последние новости