RSS лента

4 притона с проститутками выявили в центре Алматы

  • 05.09.2022, 13:20,
  • 568
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: polisia.kz

По данным полиции, в ничем не примечательных коттеджах в Алматы предоставлялись интим-услуги. Секс-притоны были обнаружены и ликвидированы полицейскими, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"Девушки, позиционирующие себя мастерами массажа, оказывают интимные услуги своим клиентам. В результате этого рейда были задержаны 40 человек. Личности каждого из них проверены по нашим учетам на предмет причастности к каким-либо преступлениям или правонарушениям", - сообщил начальник Управления полиции Медеуского района Даурен Утебаев.


К ним приняты меры административного воздействия в соответствии со статьей 449 и статьей 492 КРКобАП. Владельцы заведений привлечены к ответственности за содержание притонов заведомо для занятия проституцией (статья 450 КРКобАП).


Вместе с тем, руководитель районного подразделения отметил, что в минувшие выходные сотрудники полиции проверили и увеселительные заведения на предмет курения в них кальяна. Выявлены 57 нарушений, в отношении правонарушителей составлены административные протоколы.

Оставить комментарий
Последние новости