RSS лента

Досаев обратился к алматинцам

  • 27.06.2022, 12:47,
  • 475
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: kaztag.kz

Аким Алматы Ерболат Досаев представил жителям Алматы предложения по развитию города до 2025 и 2030 годов. Он призвал алматинцев присоединиться к обсуждению и поделиться своими идеями по вопросам развития Алматы, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

На сайте almatydc.kz появилось обращение Досаева к алматинцам. Аким представил горожанам "Основные приоритеты Плана развития г. Алматы до 2025 года и среднесрочные перспективы до 2030 года". 


"Это наши предложения, над которыми работали более 40 независимых экспертов — жителей нашего города, которые знают и любят Алматы, желают его преображения, дальнейшего развития и качественного роста.


Мы стремились представить вам основные приоритеты плана развития города Алматы, в котором обозначены конкретные и осязаемые для алматинцев результаты. Наша главная цель – это качественное повышение уровня жизни всех жителей нашего мегаполиса. Сегодня Вам подробно представлены пути и перспективы развития Алматы до 2030 года с учетом реалий текущей ситуации и предстоящих вызовов", - пояснил градоначальник.


Предложения вынесены на обсуждение жителям и доступны для комментирования до 1 июля 2022 года. Досаев подчеркивает, что идеи алматинцев будут рассмотрены и учтены при разработке Плана развития г. Алматы до 2025 года и его среднесрочных перспектив.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости