RSS лента

Избивавшая детей воспитатель в Алматы покончила жизнь самоубийством

  • 28.12.2021, 14:22,
  • 1 421
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кадр из видео

В полиции подтвердили информацию о самоубийстве воспитателя детского сада в Алматы, которая била детей в одном из детских садов города, передает Turantimes.kz

Напомним, вчера в социальных сетях появилось видео с камер наблюдения одного из алматинских детских садов. На кадрах запечетлено, как одна из воспитателей бьет детей руками, таскает за волосы и затем берет в руки скалку. Как выяснилось позже, видео попало в руки родителей по ошибке самой женщины, обвиняемой в жестоком обращении с воспитанниками детсада. Она намеревалась отправить ролик своим коллегам с целью выяснить, как устранить гематомы у детей, но перепутав чаты, выслала его родителям.


Сегодня в СМИ появилась информация, что избивавшая детей воспитатель покончила жизнь самоубийством. В ДП Алматы дали официальный комментарий.


"Департамент полиции города Алматы подтверждает, что гражданка Б., 1979 года рождения, покончила жизнь самоубийством. В настоящее время Управлением полиции Жетысуского района проводится досудебное расследование по статье 105 УК РК. Обстоятельства устанавливаются", - говорится в сообщении.


Отметим, что на погибшую после обвинений в рукоприкладстве было заведено уголовное дело по статье 140 части 2 УК РК "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости