RSS лента

Тела трех мужчин обнаружили в одной из квартир Курчатова

  • 21.12.2020, 16:44,
  • 676
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кun.uz

В Восточно-Казахстанской области в одной из квартир жилого многоэтажного дома обнаружены тела трех мужчин. По предварительной версии, один из погибших убил двух других, а затем совершил самоубийство, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона. 

По данным полиции, 21 декабря в городе Курчатов совершено особо тяжкое преступление с применением огнестрельного оружия, в одной из квартир многоэтажного дома обнаружены тела трех мужчин.


"По предварительным данным, виновное лицо (один из умерших) покончил жизнь самоубийством после совершения преступления. Личность погибших мужчин установлена – все погибшие жители города Курчатов", - рассказал начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.


В настоящее время начато досудебное расследование по статье 99 части 2 УК РК – "Убийство". Иная информация в интересах следствия распространению не подлежит.


При этом в полиции заявили, что информация, распространяемая в социальных сетях о том, что данный факт произошел на улицах города, не соответствует действительности.

Оставить комментарий
Последние новости