RSS лента

Жестокое убийство алматинки: задержан подозреваемый

  • 09.11.2021, 11:50,
  • 880
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: atameken.kz

В Алматы полицейские задержали подозреваемого в убийстве и поджоге жительницы города. Сейчас задержанный отправлен в ИВС, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы. 

По информации полиции, подозреваемый в совершении убийства гражданки А., имевшего место в одной из ЖК Медеуского района Алматы, задержан.


"Подозреваемый - гражданин С. - задержан в пригороде Алматы. В порядке статьи 128 Уголовно-процессуального Кодекса РК он водворен в изолятор временного содержания. Комплекс следственных мероприятий продолжается", - резюмировал начальник Управления полиции Медеуского района подполковник полиции Даурен Утебаев.


Напомним, вчера в социальных сетях появилась информация о жестоком убийстве алматинки. Сообщалось, что девушку задушили и подожгли. Убийство, согласно информации из соцсетей, было совершено в ЖК "Латифа". "Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 99 части 2 УК РК "Убийство" и находится в производстве УП Медеуского района. Создана специальная следственно-оперативная группа. Проводится комплекс мероприятий, направленных на задержание подозреваемого, личность которого установлена", - сообщили вчера в полиции города. 









Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости