RSS лента

Беременная женщина спрыгнула с моста в Атырау

  • 07.12.2021, 16:04,
  • 583
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: polisia.kz

Женщина спрыгнула с пешеходного моста. Ее заметили сотрудники полиции и передали медикам. По данному факту ведутся следственные действия, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, 7 декабря около 9:20 часов утра инспектор Центра оперативного управления Управления полиции города Атырау с помощью камер видеонаблюдения выявил женщину на пешеходном мосту, которая вызвала подозрение. Инспектор передал сообщение ближайшим сотрудникам патрульной полиции.


"Командир роты батальона патрульной полиции Алмас Закариев выехал на мост и по ту сторону обнаружил женщину, которая собиралась прыгнуть. Несмотря на то, что сотрудник полиции отговаривал ее от суицидальных мыслей, она совершила прыжок", - говорится в сообщении.


Прибывшие на место происшествия сотрудники отдела по борьбе с преступными посягательствами на рыбные запасы Департамента полиции Атырауской области Жандарбек Жанбырбаев и Айбат Джаубаев спасли спрыгнувшую с моста жительницу Уральска.


В настоящее время 28-летняя женщина доставлена в больницу службой скорой помощи, выяснилось, что она беременна. Начаты следственные действия. 

Оставить комментарий
Последние новости