RSS лента

Очевидец спас спрыгнувшую с моста девушку в столице

  • 07.06.2021, 11:11,
  • 488
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: newtimes.kz

Жительница столицы попыталась совершить суицид, спрыгнув с моста в реку. Ее спас случайный прохожий. Об этом сообщает пресс-служба ДЧС Нур-Султана, передает Turantimes.kz.

По данным департамента, сообщение о произошедшем поступило 5 июня текущего года в 13:46 поступило на экстренный номер 112. Сообщалось, что женщина в попытке суицида спрыгнула с моста по проспекту Туран в реку Есиль, очевидец данного происшествия Камшибаев Азамат 1987 года рождения незамедлительно прыгнул на спасение женщины и вытащил на ее берег. Девушка уже была без сознания.


Подоспевшие на помощь сержанты гражданской защиты и прибывшие спасатели оперативно-спасательного отряда приступили к оказанию первой медицинской помощи, и совместными усилиями после продолжительной сердечно-легочной реанимации возобновили дыхание и сердцебиение у пострадавшей. После спасения женщину передали скорой медицинской службе для оказания дальнейшей медицинской помощи. Спасенная женщина госпитализирована в многопрофильную городскую больницу № 2.

Оставить комментарий
Последние новости