RSS лента

Найденный в горах Алматы мужчина умер

  • 15.12.2020, 09:49,
  • 1 293
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: baigenews.kz

Мужчина, которого трое суток искали в горах, был найден живым, но в тяжелом состоянии. Алматинец скончался пока спасатели спускали его с гор. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям, передает Turantimes.kz.

Пропавший 12 декабря мужчина в горах Алматы был найден спасателями 14 декабря. По данным МЧС, пострадавший при обнаружении находился в крайне тяжелом (преагональном) состоянии. С момента обнаружения пострадавшего и до передачи скорой медицинской помощи время транспортировки заняло около 5 часов времени.


"В 20:45 спасатели Республиканского оперативно-спасательного отряда передали пострадавшего мужчину 1985 года рождения скорой медицинской помощи и ЦМК, которая их ожидала на мосту реки Кумбельсу. Врач ЦМК, находившийся во второй поисково-спасательной группе констатировал смерть мужчины", - говорится в сообщении.


Напомним, ранее в Республиканском оперативно-спасательном отряде сообщили о проводимой операции по поиску заблудившегося в горах Алматы, в районе озеро Титова, мужчины, 1985 года рождения. Его нашли 14 декабря в 15:50. 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости