RSS лента

В столкнувшемся с авто самолете летели футболисты "Кайрата" - СМИ

  • 22.10.2021, 12:07,
  • 501
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Instagram-страница kris_p_kz

В СМИ появилась информация, что на борту самолета, который допустил столкновение с машиной в аэропорту Алматы, находились игроки футбольного клуба "Кайрат". Отмечается, что команда возвращалась из Баку, передает Turantimes.kz со ссылкой на Sports.ru

По данным издания, попавший в ДТП самолет принадлежит авиакомпании FlyJet. На борту воздушного судна находились футболисты и тренерский штаб алматинского ФК "Кайрат". Отмечается, что самолет столкнулся с машиной марки Renault. 


"На этом рейсе команда возвращалась из Баку, где проходила встреча группового этапа Лиги конференций против "Карабаха". Обстоятельства инцидента выясняются. После столкновения пассажиры провели более часа в самолете, ожидая аварийной эвакуации", - поясняет издание. 


Напомним, что в аэропорту Алматы пассажирский самолет допустил столкновение с легковым автомобилем. Видео и фото инцидента очевидцы опубликовали в социальных сетях. В полиции сообщили, что в данный момент ведутся следственные действия. Заведено уголовное дело по части 1 статьи 344 Уголовного кодекса РК ("Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации воздушного транспорта").

Оставить комментарий
Последние новости