RSS лента

Автобус с пассажирами столкнулся с грузовиком на трассе в Павлодарской области

  • 16.02.2021, 17:12,
  • 1 182
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: tengrinews.kz

Спасатели эвакуировали 10 человек в результате столкновения грузовика и пассажирского автобуса. Отмечается, что в ДТП пострадали 3 человека. Их госпитализировали в больницу, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям. 

По данным МЧС, авария произошла 16 февраля 2021 года на 1152 км трассы Кызылорда-Павлодар Экибастузского района Павлодарской области. Поясняется, что столкновение грузового автомобиля с междугородним рейсовым автобусом произошло по причине сложных метеорологических условий.


 


"По прибытию бригадой экстренной медицинской помощи ТМСП на месте происшествия выяснилось, что в автобусе находится 14 пассажиров, из них 1 ребенок. Все пассажиры были осмотрены на наличие травм и повреждений. Трое с различными травмами были госпитализированы в ЦРБ города Экибастуз", - говорится в сообщении.


9 пассажиров и одного ребенка эвакуировали в ближайший пункт обогрева. Благодаря оперативности действий бригады экстренно-медицинской помощи ТМСП "Шидерты", было спасено и эвакуировано 12 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости