RSS лента

Смертельное ДТП произошло в Актюбинской области

  • 10.06.2020, 18:01,
  • 1 050
  • 0
  • Автор: NTleukesh

В Байганинском районе Актюбинской области произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба Департамент полиции Актюбинской области, передает Turantimes.kz.

По данным полиции, 07 июня в 10:03 по местному времени 34-летний водитель автомашины «Фольксваген–Шаран», житель Байганинского района, двигаясь по проселочной дороге со стороны поселка Ногайты в направлении села Караукельды, выехав на сторону для встречного движения, допустил столкновение с автомашиной «Опель-Вектра» под управлением 41-летнего водителя.


В результате ДТП особо пострадали пассажиры Фольксвагена: женщина 1940 года рождения скончалась на месте ДТП, пять пассажиров госпитализированы в ЦРБ Байганинского района с различными травмами. В медицинском учреждении одна из них, 50-летняя пассажирка, от полученных травм скончалась. 


Кроме того три пассажира автомашины «Опель», так же с различными повреждениями, госпитализированы в ЦРБ.


По данному факту начато досудебное расследование по ст. 345 ч. 3 УК РК «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека». Водитель автомашины «Фольксваген–Шаран» водворен в ИВС.




Оставить комментарий
Последние новости