RSS лента

Полицейский спас мужчину из горящего авто в Павлодарской области

  • 04.11.2020, 13:22,
  • 543
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: baigenews.kz

В Павлодарской области в результате ДТП на трассе загорелся автомобиль. Нога одного из пассажиров горящей машины застряла между сиденьем и панелью. Выбраться ему из транспорта помог сотрудник полиции, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz.


По данным полиции, 3 ноября около 17:30 на 10 км автодороги "Павлодар – Экибастуз", вблизи поселка Ленинский, 30-летняя водитель автомашины Toyota Emina при развороте допустила столкновение с автомашиной марки Audi С-100. В результате аварии автомашина Аudi С-100 загорелась.


Услышав глухой удар и увидев горящую машину, полицейские, которые осуществляли патрулирование по маршруту "Павлодар – Ленинский", незамедлительно направились к месту происшествия. Старший лейтенант Азат Каирбеков сразу же сообщил о происшествии, чтобы на место были направлены пожарная и скорая помощь.


"Полицейский Ербол Айгожин подбежал к машине. Почти все пассажиры успели выбраться из авто. Но молодой человек не мог самостоятельно выбраться, так как его ноги зажало между сиденьем и панелью. Огонь переходил уже в салон авто, был риск взрыва, так как машина была заправлена газом. Ербол Айгожин высвободил ноги пассажиру и помог дойти до обочины дороги. Буквально за несколько минут машина полностью сгорела", - говорится в сообщении.


Подоспевшая пожарная машина ликвидировала пожар. В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров автомашины Аudi С-100 с травмами госпитализированы в больницу. Автомобиль водворен на штрафную стоянку. Проводится проверка.


Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости