RSS лента

Экологи: "Байтақ Болашақ" - фэйковая партия

  • 29.11.2022, 12:02,
  • 821
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: aqreqator.az

Анонимный Telegram-канал "Есильские напевы" утверждает, что по заявлениям экологов, возглавляемая Азаматханом Амиртаевым партия "Байтақ Болашақ" на самом деле не заинтересована в решении экологических проблем, передает Turantimes.kz со ссылкой на канал. 

Как говорится в публикации, экологи утверждают, что "Байтақ Болашақ" - фэйковая партия. Экологическая партия "Байтақ Болашақ", по информации источника, совершенно не имеет отношения к экологам.


"Амиртаев Азаматхан...поддержал уничтожение животных путем осушения естественного озера Малый Талдыколь в столице. Сообщается также, что Амиртаев распространил ложную информацию о том, что в городе Алматы, где воздух самый грязный, невозможно перевести отопительные котельные с угля на газ. Азаматхан Амиртай не эколог, он обманывает население, у него нет специальных знаний в области экологии, он сам занимался предпринимательством в сфере строительства. Эта группа строителей и охотников, то есть враги природы, совершенно не имеет отношения к экологам. Ни одна экологическая ассоциация, профессиональные экологи в Казахстане не поддерживают инициативу такой группы против природы. Поэтому не распространяйте дезинформацию в средствах массовой информации", - цитирует экологов канал. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости