RSS лента

"Мы это высоко ценим", - Путин о визите Токаева в Россию после переизбрания

  • 28.11.2022, 17:15,
  • 451
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: eadaily.com

В ходе пленарного заседания XVIII форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана Президент РФ Владимир Путин еще раз поздравил Главы государства Касым-Жомарта Токаева с победой на президентских выборах, которые состоялись 20 ноября, и прокомментировал его визит в Москву, передает Turantimes.kz со ссылкой на РИА Новости. 

Путин поздравил Токаева с убедительной победой на выборах и пожелал успехов в осуществлении намеченных планов масштабных преобразований в Казахстане.


"Прежде всего хотел бы сердечно поприветствовать Касым-Жомарт Кемелевича. Он находится в России с первым официальным визитом после переизбрания президентом Казахстана. Хочу еще раз поздравить его с убедительной победой на выборах и искренне пожелать успехов в осуществлении всех намеченных планов масштабных преобразований в политической, в социально-экономической жизни страны", - сказал российский Президент.


Также он высказался о том, что Токаев после инаугурацию первую свою зарубежную поездку осуществил в Россию. "Первый зарубежный визит Токаева в РФ после переизбрания имеет особое значение, подчеркивает характер наших отношений, мы это высоко ценим", - сказал Путин. 



Оставить комментарий
Последние новости