RSS лента

Казахстан и ЕС обсудили вопросы увеличения авиарейсов

  • 28.04.2022, 16:44,
  • 611
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: tvoipolet.ru

По данным Комитета гражданской авиации, на встрече делегации РК с представителями Европейского союза обсуждены вопросы увеличения и открытия авиарейсов между Казахстаном и странами ЕС, передает Turantimes.kz.

В городе Брюссель в рамках работы по сотрудничеству с Еврокомиссией в области гражданской авиации состоялась встреча казахстанской делегации во главе с председателем Комитета гражданской авиации Талгатом Ластаевым, советником министра индустрии и инфраструктурного развития Азатом Бектуровым, генеральным директором АО "Авиационная администрация Казахстана" Каталин Раду, сотрудниками Посольства РК в Бельгии с руководителем кабинета Комиссара Европейской комиссии по вопросам транспорта В. Гетцем.


В ходе встречи обсуждены вопросы безопасности полетов, увеличения и открытия авиарейсов между Казахстаном и странами Европейского союза, внедрению норм "горизонтального соглашения" о воздушном сообщении между Казахстаном и Евросоюзом. Стороны договорились продолжить работу по развитию двухстороннего сотрудничества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости