RSS лента

Партия "Ауыл" заявила о решении принять участие в выборах

  • 27.10.2020, 13:10,
  • 965
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Политическая партия "Ауыл" заявила о готовности принять участие в предстоящих парламентсих выборах в Казахстане. Об этом сообщил председатель партии, передает Tuantimes.kz.

Сегодня в столице прошло заседание Политсовета Народно-демократической патриотической партии "Ауыл". Одним из основных вопросов повестки дня является участие Народно-демократической патриотической партии "Ауыл" в предстоящих выборах депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и и маслихаты, которые состоятся 10 января 2021 года.


"Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев издал указ о проведении 10 января выборов депутатов Мажилиса и маслихатов Парламента Казахстана. Для нас это большое политическое событие. Мы, как одна из действующих в Казахстане политических партий, имеем полное право участвовать в этой политической кампании. Поэтому я предлагаю Народно-демократической патриотической партии "Ауыл" принять активное участие в предстоящих выборах и приложить все свои силы, чтобы получить наибольшее количество голосов избирателей", - сказал председатель партии Али Бектаев.


Напомним, свою готовность участвовать в выборах подтвердили еще три партии Казахстана. 


Оставить комментарий
Последние новости