RSS лента

GTA по-алматински: мужчина угнал BMW, Nissan и машину скорой помощи

  • 01.08.2022, 09:56,
  • 747
  • 0
  • Автор: KGazizova

Мужчина 1994 г. р. угнал два авто марок BMW и Nissan, а также машину скорой помощи в Алматы и Алматинской области, передает Turantimes.kz  со ссылкой на Zakon.kz

31 июля в 21:45 в департамент полиции города Алматы поступило сообщение об угоне автомашины марки BMW с территории ЖК, расположенного по Кульджинскому тракту.


"Выезжая со двора, угонщик допустил столкновение с Audi и скрылся. Спустя несколько минут злоумышленник на угнанном авто в городе Есик Енбекшиказахского района Алматинской области выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной марки Toyota. С места этой аварии угонщик скрылся в пешем порядке", - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.


Спустя несколько минут, мужчина силой отобрал у 28-летней девушки автомобиль Nissan, допустив на трассе опрокидывание авто.


"Очевидцы вызвали скорую помощь. И тут у фигуранта возник умысел угона машины. На Jac Sunray, принадлежащем областной станции скорой неотложной помощи, злоумышленник вновь заехал в город и сразу же был задержан экипажем патрульной полиции по плану «Перехват», - рассказывают в ведомстве.


Задержанный находился в состоянии наркотического опьянения. Сейчас он находится под стражей. По фактам неправомерного завладения чужими транспортными средствами на мужчину зарегистрированы три уголовных дела. Также начаты официальные разбирательства по фактам трех ДТП. Обстоятельства устанавливаются.
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости