RSS лента

Сбивший подростка казахстанец скрылся с места ДТП и подстроил угон своего авто

  • 26.10.2020, 17:32,
  • 784
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: yamal.aif.ru

Мужчина в Хромтау допустил наезд на несовершеннолетнего подростка и скрылся с места аварии. В пути произошла поломка его автомобиля и он обратился в полицию с заявлением об угоне, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Актюбинской области. 



По данным полиции, 24 октября 31-летний житель города Хромтау совершил ДТП, наехав на ученика 7 класса. Двигаясь по проспекту Абая со стороны проспекта Победы в городе Хромтау водитель, на регулируемом пешеходном переходе не уступил дорогу ребенку и допустил наезд на подростка 2007 года рождения. В результате ДТП несовершеннолетний был госпитализирован в ЦРБ Хромтауского района с телесные повреждения легкой степени.


"Водитель, совершив ДТП скрылся с места происшествия и попытался выехать за пределы Хромтауского района, однако в районе поселка Бадамша его автомашина сломалась.  Мужчина вернулся в Хромтау и сообщил, о ранее совершенном угоне его автомашины. Однако полицейским по камерам видеонаблюдения удалось установить факт выезда владельца автомашины из города после совершения ДТП", - говорится в сообщении.


Мужчина был доставлен в полицию и в отношении, которого возбуждено административное производство за оставление места ДТП и ложный вызов об угоне.


Оставить комментарий
Последние новости