RSS лента

У велокоманды Astana Qazaqstan Team появится новый спонсор

  • 17.06.2022, 13:16,
  • 626
  • 0
  • Автор: KGazizova

Спонсором велокоманды станет металлургическая компания "Казцинк", передает Turantimes.kz

Инициаторами сотрудничества выступило руководство Казахстанской федерации велоспорта и велокоманды Astana Qazaqstan Team, которые обратились в "Казцинк" за спонсорской поддержкой. Компания приняла решение поддержать отечественных спортсменов и выделила на нужды велосипедистов помощь в размере одного миллиона евро, которые необходимы команде для успешной подготовки к предстоящей самой престижной велогонке мира – "Тур де Франс"


Отечественную велокоманду на знаменитой французской веломногодневке возглавит талантливый казахстанский велогонщик Алексей Луценко, в помощь которому будут определены лучшие казахстанские и европейские гонщики. 


"Мы благодарим компанию "Казцинк" за столь своевременную финансовую помощь, за высокую гражданскую и социальную ответственность и за поддержку национального спортивного бренда Казахстана – Astana Qazaqstan Team. В свою очередь команда сделает всё возможное, чтобы продолжать достойно представлять нашу страну в мировом профессиональном велоспорте", – прокомментировали в Казахстанской федерации велоспорта.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости