Казахстанец Алексей Луценко финишировал 32-м на велогонках в Токио

• 418
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: olympic.kz

На Олимпиаде в Токио казахстанский велогонщик Алексей Луценко в индивидуальных гонках прибыл на финиш 32-ым. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет, передает Turantimes.kz.

В Японии на Олимпийских играх завершилась индивидуальная гонка среди мужчин. Луценко занял 32-ое место в итоговом протоколе соревнований.

"Золото" Олимпийских игр завоевал Примож Роглич (Словения). На втором месте расположился представитель Голландии Том Дюмулен. Замкнул тройку лидеров гонки австралиец Роан Деннис.

Напомним, что открытие Олимпиады-2020 в Токио состоялось 23 июля. В копилке сборной Казахстана на данный момент 3 бронзовые медали, завоеванные дзюдоистом Елдосом Сметовым, тяжелоатлетом Игорем Соном и тяжелоатлеткой Зульфией Чиншанло.