Елена Рыбакина прошла в следующий круг соревнований на Олимпиаде

• 696
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: gotennis.ru

Казахстанская теннисистка, первая ракета страны Елена Рыбакина одержала победу во втором туре и прошла в следующий. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет, передает Turantimes.kz.

Рыбакина успешно продолжает участие в Олимпийских играх в Токио. Во втором туре казахстанская теннисистка встретилась с представительницей Швеции Ребеккой Петерсон. В матче, который длился два сета, казахстанка выиграла со счетом 6:2, 6:3. Встреча длилась 1 час 14 минут.

Напомним, что по состоянию на 26 июля в копилке сборной Казахстана имеются две бронзовые медали. Первую медаль стране принес дзюдоист Елдос Сметов, выступающий в весовой категории до 60 кг. Вторую бронзу завоевал тяжелоатлет Игорь Сон в категории до 61 кг. Таким образом, Казахстан в общем медальном зачете расположился на 32 строчке.