RSS лента

Надыров подтвердил слухи о проверке УОЗ Алматы правоохранительными органами

  • 17.09.2020, 16:30,
  • 498
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: vlast.kz

В Управлении общественного здравоохранения Алматы идут проверки, связанные с расходованием денег, выделенных на борьбу с коронавирусом, об этом сообщил руководитель управления Камалжан Надыров в ходе онлайн-интервью, передает Turantimes.kz.

Недавно в соцсетях, появилась информация о том, что в ведомство приходили сотрудники правоохранительных органов и изъяли компьютеры. Камалжан Надыров, отвечая на вопрос журналистов об этом, попросил обратиться в соответствующие правоохранительные органы.


"Да, действительно проводятся мероприятия, связанные с контролем расходования бюджетных средств, которые были направлены на борьбу с COVID-19. Возбуждено ли уголовное дело, я эти моменты комментировать не могу. Правильно будет адресовать эти вопросы в соответствующие правоохранительные органы", - ответил глава УОЗ Алматы.


Он также отметил, что управление работает в штатном режиме без каких-либо санкций. 


"Мы не прекращаем рабочий процесс. Сотрудники правоохранительных органов делают свою работу по контролю и надзору за правильностью использования бюджетных средств. Мы соответственно движемся дальше и работаем над теми задачами, которые стоят перед нами", - добавил Надыров.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости