RSS лента

Трамп вернется в Белый дом после Нового года

  • 28.12.2020, 09:30,
  • 480
  • 0
  • Автор: TNigmanov

Действующий президент США Дональд Трамп сообщил, что вернется в Вашингтон 6 января, в день утверждения в Конгрессе результатов состоявшихся в ноябре президентских выборов. Американский лидер призвал "не пропустить" его возвращение и обещал позднее сообщить дополнительную информацию на этот счет, однако не уточнил, что именно он имеет в виду, передает Turantimes.kz.

"Увидимся в Вашингтоне, округ Колумбия, 6 января. Не пропустите. [Дополнительная] информация последует!" - написал он в воскресенье на своей странице в Twitter. Кроме того, он сообщил, что 4 января отправится также в штат Джорджия, где выступит на митинге в поддержку сенаторов-республиканцев Дэвида Пердью и Келли Леффлер, участвующих в намеченном в штате на 5 января втором туре выборов в Сенат Конгресса США.


На Рождество и Новый год Трамп отправился в свое поместье Мар-а-Лаго в штате Флорида. Как отмечала газета USA Today, ранее ходили слухи о том, что президент может уже не вернуться обратно, пропустив инаугурацию своего соперника демократа Джо Байдена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости