RSS лента

Возможный поджог попал на видео в Алматы. Полиция ищет подозреваемых

  • 07.09.2022, 11:47,
  • 706
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кадры из видео

В социальных сетях распространилось видео, на котором запечатлен человек возле возгорающихся деревьев в Алматы. Инцидент происходил на фоне крупного пожара, подбиравшегося к телевышке "Кок-Тобе". Полиция выступила с официальным комментарием, передает Turantimes.kz.

На кадрах снятого алматинкой можно заметить воспламеняющиеся деревья в одном из парков города. Возле огня находился неизвестный человек. "Смотри зараза какая. Куда обращаться? В ЧС?", - произносит автор видео за кадром. 


На видео также женщина засняла подступающий к "Кок-Тобе" огонь. Напомним, что пожар распространился в горах Алматы и подобрался близко к телевышке и к жилым домам. Огонь удалось ликвидировать без жертв и пострадавших. 


В полиции прокомментировали видеоролик. По сообщению Управления полиции Бостандыкского района ДП города Алматы, место, зафиксированное на видео, установлено. "Сейчас проводится осмотр сотрудниками полиции. Будут проверены данные систем видеонаблюдения города. Человек, совершивший данные действия, будет установлен и привлечен к ответственности", - сообщает Telegram-канал Polisia.kz.



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALMATY KRIS P|21+?? (@almaty_kris_p)


Оставить комментарий
Последние новости
Все новости