RSS лента

Антикор прокомментировал видео шымкентца с ксивой

  • 04.06.2021, 17:51,
  • 1 727
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: Кадры из видео

В антикоррупционной службе прокомментировали распространенное в сети видео, на котором молодой человек представляется полицейским сотрудником антикора и предоставляет ксиву. Сообщается, что мужчина никогда не работал в агентстве, передает Turantimes.kz.

В Казнете появился видеоролик мужчины, который вел прямой эфир в Instagram сидя в машине на пассажирском сиденье. В какой-то момент машину останавливают патрульные полицейские. "Где моя ксива?", - говорит автор видео и, взяв что-то из сумки, выходит к стражам порядка. После возвращается в авто, говоря, что сотрудники полиции хотели просто поздороваться. 


Видео и фотография ксивы героя ролика опубликованы в Tekegram-канале Kozachkov offside.


"По факту распространения в социальных сетях видео с якобы сотрудником Агентства РК по противодействию коррупции сообщаем следующее. Указанное лицо никогда не являлось и не является сотрудником Антикора. 2 июня текущего года установлено, что это гражданин К., житель города Шымкент. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 385 Уголовного кодекса Республики Казахстан (подделка документов)", - сообщили в антикоррупционной службе. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости