RSS лента

Автобусную полосу введут еще на одной улице в столице

  • 25.04.2022, 13:10,
  • 728
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: inform.kz

Полоса "BUS LANE" будет введена в действие с 25 апреля на еще одной из улиц в столице, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города. 

По данным полиции, с 25 апреля текущего года по улице Нажимеденова, от улицы Калдаякова до проспекта Тауелсыздык, вводится полоса для движения общественного транспорта. На данном участке установлены соответствующие дорожные знаки, а также подрядными организациями ведутся подготовительные работы по нанесению соответствующей дорожной разметки.


В полиции напомнили, что правонарушения ПДД, в части движения по полосам "BUS LANE" фиксируются камерами АПК "Сергек" на вышеуказанном участке.


"На основании вышеизложенного, просим жителей и гостей столицы быть предельно внимательными и осуществлять движение, руководствуясь требованиями существующих технических средств регулирования дорожным движением. По всем интересующим вопросам и предложениям в части дорожного движения и безопасности Вы можете обратиться в колл-центр Управления административной полиции ДП г.Нур-Султана, по телефонам: 53-27-74, 69-75-75, 71-69-77, whatsАpp 8-708-382-13-76", - добавили в ДП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости