RSS лента

В столице перекроют участки нескольких улиц в связи с ремонтом

  • 02.09.2021, 12:03,
  • 444
  • 0
  • Автор: VPak

Столичное Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по согласованию с Управлением административной полиции ДП города Нур-Султан в целях обеспечения безопасности дорожного движения ведет ремонт дорожного полотна по нескольким улицам, передает Turantimes.kz со ссылкой на официальный сайт городского акимата.

Так, начаты работы по текущему ремонту дорожного полотна по улице Акан серы. В этой связи, 2 сентября с 08:00 до 00:00 текущего года частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке от проспекта Тiлендиева до улицы Карталы.


Кроме того, средний ремонт дорожного полотна ведется и по улице Иманбаевой, поэтому со 2 по 12 сентября частично перекрыто движение на участке от улицы Бараева до улицы Иманова.


"Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ", - говорится в сообщении транспортного управления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости