RSS лента

В столице перекроют движение на Ташенова и Бараева в связи с ремонтными работами

  • 07.06.2021, 15:30,
  • 366
  • 0
  • Автор: VPak

Движение транспортных средств будет организовано в объезд закрытого участка по временной схеме посредством установки соответствующих дорожных знаков, передает Turantimes.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Нур-Султана.

В связи с проведением работ по строительству магистрального коллектора ливневой канализации к очистным сооружениям на участке от улицы Ташенова до улицы Бараева с 8 июня по 4 июля будет перекрыто движение по проспекту Республики поворот на право в районе Национального военно-партиотического центра Вооруженных сил РК, по улице по переулку Ташенова и улице Бараева сужение полосы.


Департамент полиции Нур-Султана во избежание возникновения заторов на дорогах города рекомендует водителям транспортных средств заранее планировать свои маршруты. Быть предельно внимательными к участкам дорог, где ведутся либо не завершены ремонтные работы и осуществлять движение руководствуясь дорожными знаками, установленными по временной схеме, соблюдая требования Правил дорожного движения Республики Казахстан. Скорость на подходах к данным участкам ограничена до 40 км/ч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости