RSS лента

Движение по проспекту Туран полностью приостановят в столице

  • 04.09.2020, 18:01,
  • 1 083
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: kazpravda.kz

В связи с проведением ремонтных работ в столице на месяц закроют движение по части проспекта Туран. Об этом сообщает пресс-служба Департамента полиции города, передает Turantimes.kz.

По данным полиции, в связи с производством ремонтных работ в период с 10 сентября по 10 октября движение транспортных средств по проспекту Туран от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Улы Дала будет полностью закрыто.

 

"В связи с этим, с 21:00 9 сентября по проспекту Кабанбай батыра от улицы Керей Жанибек хандары до кольцевой развязки "Каркаралы" будут исключены полосы общественного транспорта и системы "Сергек", которыми фиксация нарушений движения по выделенным полосам производиться не будет", - говорится в сообщении.


В целях исключения заторовых ситуаций сообщается о возможности движения автомашин по выделенным полосам общественного транспорта на вышеуказанном участке до завершения работ и открытия движения по проспекту Туран.


"Просим жителей и гостей столицы заранее планировать свой маршрут движения и быть предельно внимательными к участкам производства работ", - обратились к горожанам в полиции.

Оставить комментарий
Последние новости