RSS лента

Премьер-министр представил нового министра труда

  • 11.04.2022, 14:11,
  • 509
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: primeminister.kz

Сегодня премьер-министр  Алихан Смаилов представил коллективу Министерства труда и социальной защиты населения нового руководителя — Тамару Дуйсенову, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу правительства. 

Смаилов подчеркнул, что в настоящее время перед Министерством труда и социальной защиты населения стоят масштабные задачи по реализации поручений президента, данных в Послании народу Казахстана.


"Правительство должно выполнять социальные обязательства перед населением в полном объеме. Необходимо провести эффективную работу по реализации антикризисных мер, созданию новых рабочих мест, оказанию поддержки социально уязвимым гражданам, профилактике трудовых споров. Все поставленные задачи должны быть выполнены своевременно и качественно", — заявил премьер-министр.


Глава правительства отметил, что Дуйсенова более 20 лет работа на ответственных руководящих должностях в Министерстве труда и социальной защиты населения, внесла большой вклад в формирование трудовых отношений и укрепление социальной политики в стране.


"Тамара Босымбековна является одним из самых опытных руководителей с деловой хваткой. Уверены, что новый министр оправдает доверие Главы государства и придаст дополнительный импульс работе Министерства", — сказал он.


Напомним, сегодня глава государства подписал Указ о назначении Дуйсеновой министром труда и социальной защиты населения. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости