RSS лента

Партия «AMANAT» дала старт мобильным общественным приемным

  • 14.03.2022, 17:07,
  • 858
  • 0
  • Автор: KGazizova
Автор фото: Amanat

14 марта партия «AMANAT» дала старт мобильным общественным приемным, сообщает Turan Times.

В первый день мобильные общественные приемные открылись в 10 отдаленных населенных пунктах Карагандинской и Акмолинской областей.


«В ближайшие три месяца мобильные общественные приемные объедут все регионы Казахстана, особое внимание уделяя отдаленным селам. В работе мобильных приемных будут принимать участие депутаты маслихатов - члены фракции партии, члены Бюро и Политсовета региональных филиалов, представители общественных советов и государственных органов и др», - говорится на сайте партии.


Сегодня партийцы приехали к жителям Акмолинской и Карагандинской областей. По словам руководителя Республиканской общественной приемной партии «AMANAT» Алии Садырбаевой, в первый день было принято порядка 100 человек. С начала года в общественные приемные партии «AMANAT» обратилось 24,7 тыс. человек. В основном жителей волнуют вопросы социального обеспечения - 32%, жилищно-коммунального хозяйства - 14% и трудоустройства и нарушении трудовых прав - 11%. Из них уже 56% решены. В партии отмечают, что с запуском мобильных общественных приемных эти цифры увеличатся в разы.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости