RSS лента

"Nur Otan" готовится к внеочередному Съезду

  • 18.01.2022, 15:49,
  • 550
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Первый заместитель Председателя "Nur Otan" Бауыржан Байбек в режиме видеоконференцсвязи провел совещание со всеми региональными филиалами по общественно-партийному участию на местах в решении поставленных Президентом страны Касым-Жомартом Токаевым на недавнем заседании Мажилиса Парламента задач, передает Turantimes.kz со ссылкой на сайт партии. 

В своем выступлении Байбек отметил, что страна пережила тяжелое испытание. По его словам, благодаря решительным действиям Главы государства, мудрости народа в этот критический момент мы смогли сохранить суверенитет и независимость страны.


По его словам, "Nur Otan" уже задействовал все свои ресурсы для выполнения поставленных Главой государства задач в социально-экономической сфере. Так, депутаты фракций всех уровней встречаются с населением на местах, принимают активное участие в разъяснительной работе и восстановлении разрушенной инфраструктуры. Партийная фракция в Мажилисе приступила к законодательному обеспечению реализации поручений Президента.


Байбек особо отметил, что все это время, включая дни январской трагедии, продолжали непрерывно работать общественные приемные "Nur Otan".


"В настоящее время мы начали подготовку к предстоящему внеочередному Съезду. Как вы знаете, в трагические дни января Елбасы призвал всех нас сплотиться вокруг Президента, работать вместе во имя сохранения мира и единства страны. Партия "Nur Otan" — это единственная общественно-политическая сила, обладающей достаточными ресурсами для полноценной и качественной реализации заявленных Президентом страны реформ. Партия "Nur Otan мобилизует все свои силы для выполнения поставленных нашим Президентом задач – общественные организации, депутатские фракции, все 800 тысяч членов партии", - заключил он.

Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости