RSS лента

Токаев обратился к казахстанцам

Автор фото: Акорда

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

По словам главы государства, ценности Дня благодарности олицетворяют прочные традиции взаимопомощи и несокрушимого единства народа Казахстана.

 

«Опираясь на них, мы возродили государственность, преодолели все вызовы и подходим к 30-летнему рубежу нашей Независимости с большим багажом достижений в социально-экономическом развитии и на международной арене. Наши граждане вносят неоценимый вклад в развитие страны, укрепление мира и согласия на благословенной казахской земле», – говорится в поздравлении.

 

Президент также поблагодарил соотечественников за созидательный труд во имя Родины.

 

«Нет сомнений в том, что вместе, как сплоченная нация тружеников, мы добьемся поставленной цели – построим справедливое общество и укрепим нашу государственность. Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!» – отмечается в сообщении.

 

Напомним, День благодарности всех этносов друг к другу и к казахам предложил учредить Нурсултан Назарбаев в 2015 году во время выступления на открытии XXII сессии Ассамблеи народа Казахстана.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости