Елена Рыбакина одержала первую в новом году победу

• 247
  • 0
  • Автор:
Автор фото: Twitter @SJCSports7

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина успешно выступила на ее первом в 2024 году матче. Она одержала победу над австралийской спортсменкой в Брисбене (Австралия), передает Turantimes.kz со ссылкой на сайт Федерации тенниса Казахстана.

В матче второго круга хардового турнира серии WTA 500 в Брисбене четвертая ракетка мира Елена Рыбакина обыграла представительницу Австралии Оливию Гадеки (124 WTA) со счетом 6:4, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час и 12 минут.

"Елена Рыбакина в этой встрече четырежды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из пяти заработанных", - отметили в федерации.

В третьем раунде соревнований в Брисбене лидер женской сборной Казахстана сыграет с победительницей противостояния Элиза Мертенс (30 WTA) — Слоан Стивенс (44 WTA).