RSS лента

Участок Мәңгілік Ел перекроют в столице

  • 13.07.2022, 14:43,
  • 443
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: topspb.tv

На 9 дней будет закрыто движения на участке по проспекту Мәңгілік Ел в столице. Об этом сообщает Департамент полиции Нур-Султана, передает Turantimes.kz.

По данным полиции, в период с 13 по 22 июля текущего года акиматом города Нур-Султан планируется ремонт дорожного полотна по проспекту Мәңгілік Ел, на участке от улицы Достық до улицы Керей-Жәнібек хандар. Движение транспортных средств будет перекрыто полностью.


 


В период проведения работ, компанией СTS движение общественного транспорта маршрутов №№15,15А,19,35,70,43,46,61,21,32 будет организовано по временной схеме по улице Туркестан.


Движение транспортных средств частично будет организовано по местному проезду вдоль проспекта Мәңгілік Ел, от ул. Керей-Жәнібек хандар до ул. Сығанақ и от внутриквартальной дороги со стороны Конституционного совета до ул.Алматы, в одностороннем порядке.


"В целях безопасности и исключения образования транспортных задержек, Департамент полиции г.Нур-Султана просит водителей строго соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными к участкам, где ведутся дорожные работы и заранее планировать свой маршрут движения", - обратились полицейские к астанчанам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
   
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
     
Все новости