RSS лента

Мужчина заблудился в лесу и несколько дней питался ягодами в Акмолинской области

Сотрудники полиции установили местонахождение без вести пропавшего жителя Акмолинской области, страдающего потерей памяти, передает Turantimes.kz со ссылкой на Polisia.kz. 

По данным ведомства, 54-летнего жителя Бурабайского района нашли в лесном массиве между селами Жасыл и Шиялы. Заявители сообщили, что мужчина страдает частичной потерей памяти.

 

Во время проведения розыскных мероприятий оперативники установили все населенные пункты и места, вдоль которых передвигался заблудившийся мужчина, и в результате установили его местонахождение в лесу. Там потерявшийся питался ягодами и пил воду из природных водоемов.

 

Также полицейские установили местонахождение 14-летней жительницы Кокшетау, которая, не поставив в известность близких, отправилась к родственникам. Нашли девочку идущей вдоль дороги. По данному факту в отношении родителей был составлен административный протокол по ст. 442 ч.2 КРКобАП. Была проведена профилактическая беседа.

 

Вместе с тем было установлено местонахождение 34-летней жительницы Зерендинского района и ее 4-летней дочери, с заявлением о содействии в поиске которых 26 сентября в полицию обратился супруг.

 

Всего с начала года жители области 70 раз обращались в полицию с заявлениями о без вести пропавших. Из них местонахождение 63 человек установлено. В остальных случаях были заведены розыскные дела.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости