RSS лента

Пропавшую 19-летнюю астанчанку нашли мертвой

  • 22.09.2021, 17:38,
  • 749
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: ДП Нур-Султана

По данным полиции, в Нур-Султане обнаружен труп пропавшей несколько дней назад 19-летней девушки. Ее тело было изъято из реки Ишим, передает Turantimes.kz со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента полиции.

Как сообщили в полиции, с заявлением в полицию о пропаже 19-летней дочери, которая вышла из дома 19 сентября текущего года около 11:00 и не вернулась домой, обратилась мать девушки. Для установления местонахождения пропавшей был ориентирован личный состав Департамента полиции города Нур-Султана, приданные силы, личный состав Национальной гвардии, заступивший на пешее патрулирование, а также волонтеры и общественность.


"В последний раз девушку видели на мосту со стороны улицы Бараева. На поиски было решено привлечь группу водолазов. 22 сентября текущего года в 11.20 часов в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками полиции совместно с оперативно-спасательным отрядом МЧС обнаружен труп девушки в реке Ишим", - говорится в сообщении ДП.


По данному факту возбуждено уголовное дело, назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости